Peržiūrėti neatsakytus pranešimus | Peržiūrėti aktyvias temas Dabar yra Ket Kov 28, 2024 10:38 pm



Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 1 pranešimas ] 
Grupinis seksas ezoteriniu požiūriu 
Autorius Žinutė
Svetainės adminas
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: Pen Geg 21, 2004 12:37 pm
Pranešimai: 1178
Miestas: Vilnius
Standartinė Grupinis seksas ezoteriniu požiūriu
Grupinis seksas ezoteriniu požiūriu
Cituoti:

Групповой секс с точки зрения эзотерики

Темы для статей появляются совершенно неожиданно для меня… Вот например, приходит ко мне на прием мужчина лет 35-ти, приятной наружности, без признаков психических расстройств… И прямо с порога задает такой вопрос: «Можете ли Вы ли превратить мою жену в шлюху?» Просьба этого клиента и последующий разговор не давали покоя целую неделю, пока я не выплеснула свои мысли и отношение к сформулированной проблеме в этой статье…

А клиента в тот день совершенно не смущал немой вопрос в моих глазах на не менее удивленном лице. Мужчина уверенно продолжил: «Я практикую групповой секс, а жена не хочет участвовать в этом вместе со мной. Я хочу, чтобы моя жена отдавалась с удовольствием не только мне, но и другим мужчинам. Вот я и решил найти специалиста, который сможет поменять её отношение к этому виду сексуальной жизни. Не могли бы Вы мне в этом помочь?»
Я не склонна читать нравоучения своим клиентам - каждый выбирает свой путь. Но ситуация потребовала от меня, как от специалиста - не как от женщины - объяснения неких изначальных понятий и терминов. Для объяснения некоего заблуждения моего клиента, мне пришлось начать консультацию издали - с небольшой лекции на тему: суть сексуального контакта во взаимоотношениях полов. Мужчина - Женщина: созданы друг для друга, они дополняют друг друга, но не всегда все бывает в жизни гладко.
Известно, что мужчина по сути своей начало активное: перейти от одного состояния к другому ему гораздо быстрее и проще, чем женщине. В случае, когда у мужчины несколько партнерш он, как правило, очень быстро «подстраивается» под вибрации, эмоции, ритмы, желания, переходя от одной партнерши к другой. Есть три типа мужчин : для одних секс - количество собственных семяизвержений; другим самолюбие греет мысль, что партнерша «не отстает» по накалу… Третий вид - это уже редкость - это те мужчины, которые «чувствуют женщину» и воспринимают секс как важную и очень серьезную составляющую межличностных отношений. С эзотерической точки зрения только последняя группа мужчин «осознает» настоящую роль сексуального контакта.

Во время единения мужского и женского начал происходит взаимообмен: на энергоинформационном уровне. То есть на уровне подсознания партнеры обмениваются - энергией и информацией. На психологическом и физиологическом уровне - проблемами или настроем. Обратите внимание: древнейшая религия - буддизм - отмечает, что каждый новый сексуальный партнер может изменить карму человека.

С мужчинами мы разобрались… Что чувствует женщина во время единения с мужчиной? Существует такая же градация у женщин: для одних секс - это лишь собственная разрядка. Партнера они не чувствуют и такой контакт можно вполне назвать "мастурбацией на партнере" - главная задача такой женщины - снятие собственного эмоционального или физиологического напряжения. Есть другие, назовем из «жертвенными», для которых важно, чтобы партнеру было хорошо, может даже в ущерб собственным желаниям и потребностям. Третья группа - те, кто может слиться, словно Инь и Ян, со своим возлюбленным. Как вы уже понимаете, эзотерика склонна рассматривать именно третью группу.

Когда жизнь сталкивает эти «третьи» группы мужского и женского начал - только тогда создается единый поток энергий, эмоций, партнеры становятся участниками великого таинства! Женское начало, по сути текучее, как вода, направляет этот поток, а мужское придает импульс этому потоку, потому как мужское начало это - огонь.
«Подстройка» женщины наступает на каком-то определенном уровне: например, на уровне физиологии или эмоций. Но крайне редки случаи, когда партнеры могут ощутить во время соития сердечную энергию и обменяться ею или почувствовать настоящий творческий экстаз.

Теперь же вернемся к неординарной просьбе моего клиента. Представьте, что женщина, привыкшая подстраиваться под своего партнера, должна в групповом сексе «умудриться», и успеть не только подстроиться, но и сначала выйти из этого состояния , а потом найти "ключ" к другому партнеру и все это повторить с третьим-четвертым. Если это не та женщина, которая использует мужчину в качестве фаллоимитатора, то такой резкий переход от одного партнера к другому может сильно травмировать её эмоционально и разбалансировать энергетически. Ведь на уровнях - физиологическом, эмоциональном, энергетическом - разные партнеры воспринимаются по-разному. Чем чаще будет практиковаться групповой секс в жизни такой женщины, тем опаснее это для её психического, а затем и физиологического состояния.

Возможно я разочаровала своей лекцией пришедшего на консультацию мужчину - это явно читалось в его глазах. Но делать из своей жены "шлюху", он передумал. По крайней мере, с моей помощью.

ghimel.narod.ru/group.html

_________________
Kaip danguje, taip ir žemėje


Ant Bal 24, 2007 1:09 am
Aprašymas WWW
Rodyti paskutinius pranešimus:  Rūšiuoti pagal  
Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 1 pranešimas ] 


Dabar prisijungę

Vartotojai naršantys šį forumą: Registruotų vartotojų nėra ir 1 svečias


Jūs negalite kurti naujų temų šiame forume
Jūs negalite atsakinėti į temas šiame forume
Jūs negalite redaguoti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite trinti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite prikabinti failų šiame forume

Ieškoti:
Pereiti į:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forum/DivisionCore.
Vertė Vilius Šumskas © 2003, 2005, 2007